Kriehuber, Josef,
Maler und Lithograph, 1800 - 1876. Konvolut von 3 Porträtlithographien, gebräunt und tw. fleckig, 1 Bl. mit kleinen Randschäden, ca. 50 x 40 cm.
Kaiser Franz Joseph als Oberst-Inhaber des Likaner 1. Grenz-Infanterie-Regiments, 1860, Graf Joseph Radetzky, 1852, Graf Joseph Jellacic, o. J.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Kriehuber, Josef,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 04.06.2018 |