Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Weingarten im Winter, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt und mit e/a bezeichnet, ca. 42 x 58,5 cm. etwas fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-