Lot Nr. 406

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Gebirgslandschaft mit Wildbach, Holzbrücke und Kirche, figural staffiert Öl auf Leinen, 43 x 67,5 cm. rechts unten an restaurierter Stelle Farbe aufgeblättert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.05.2018 - 17:00

Rufpreis:

Eduard Boehm

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.05.2018 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.05. - 30.05.2018