Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 268

Paar Tierfiguren, Spatzen

Silber 835, vollplastische Ausführung, Höhe ca. 5,5 bis 6 cm, Länge ca. 9 cm, Erzeugerpunze E. F., verwischtes deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 222,4 g Ruf 260

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Paar Tierfiguren, Spatzen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 17.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 17.05.2018