Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 267

Paar Tierfiguren, Reh und Rehbock

Silber 800, vollplastische Ausführung, Höhe ca. 5,5 bis 10 cm, Länge ca. 8,5 cm, verwischte Erzeugerpunzen, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 202,6 g Ruf 240

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.05.2018 - 15:00

EUR 350,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 17.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 17.05.2018