E-Mobil Renault Twizy,
schwarz E. Z. 04/2012, E-Motor, 8 KW, 2-türig, 1-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 04/2018, abnehmbare Seitenscheiben, mit Ladestation/ Zubehör, Renaultbatteriemiete muß mit übernommen werden.
Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Seitenscheiben beschädigt, KM-Stand 12000, Graz Holding E-Mobility (G430HK)
Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
E-Mobil Renault Twizy,
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | Fahrzeuge Land Steiermark, Holding Graz, Zoll |
Datum: | 25.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 25.05.2018 |