Lot Nr. 139-097870/0012

Clutch und Bindegürtel,

Clutch und Bindegürtel, - Vintage Mode und Accessoires

Indien, 2. Hälfte 20. Jh., goldener Stoff, Stickereien in Gold und Silber, mit Draht gefasste Schmucksteincabochons, Höhe Tasche 12 cm, Gürtel Länge ohne Kordel ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Clutch und Bindegürtel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Vintage Mode und Accessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.06.2018 - 16:00
Besichtigung: 26.05. - 05.06.2018