Lot Nr. 140-038640/0002

Rustikaler Luster,

Rustikaler Luster, - Möbel und dekorative Kunst

sog. Geweihluster, 1. H. 20. Jh., unter Verwendung von RotwildStangen gearbeitet, 4-flg. elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, Höhe 130 cm, Durchmesser 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.06.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 650,-

Rustikaler Luster,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.06.2018 - 15:00
Besichtigung: online