Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-038293/0003

Paar Sessel im Louis XV-Stil,

geschweifte Hartholzgestelle mit ornamentalem Schnitzdekor, goldgefasst, Petit PointTapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.06.2018 - 15:00

Startpreis:

Paar Sessel im Louis XV-Stil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.06.2018 - 15:00
Besichtigung: online