Lot Nr. 139-097926/0002

3 verschiedene Teller,

kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anf. 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, Dm. 24 cm, 25 cm, 27,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Teller berieben, 1 Teller mit kl. Restaur. am Rand, Gitterteller bestoßen, unsachgemäß restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

06.06.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 170,-

3 verschiedene Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 06.06.2018 - 16:00
Besichtigung: online