Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036192/0007

Lotte Ranft*

(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Goldgasse in Salzburg, signiert unten rechts, bezeichnet: F. Z. (Farb-Zustand), Farbradierung, ca. 29,5 x 18 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.06.2018 - 16:00

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Lotte Ranft*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 07.06.2018