Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035426/0003

Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert

Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 07.06.2018