Lot Nr. 195-035917/0013

Unbekannt

(wohl Österreichisch um 1920/30) Rigol - Kinderspielware, bezeichnet: Ges. gesch., Tusche auf Papier, ca. 13,5 x 32,5 cm, ungerahmt

Provenienz: aus Sammlung Pabst

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 07.06.2018