Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit schwarzen Haaren, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 239/300, Blattgröße ca. 70 x 47,5 cm
07.06.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Dina Larot *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |
Startpreis: