Lot Nr. 195-036636/0005

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Musikant, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Auflagenr. 132/350, ca. 19,5 x 24,5 cm, Blatt ca. 39,5 x 44,5 cm, in bedrucktem Transparentpapier

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.06.2018 - 16:00

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 140,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 07.06.2018