Buchstütze "Lesender Chinese", Gretl Braun, um 1950
Keramik, farbig staffiert, Boden mit Pressmarke: im Oval GB, Made in Austria, Hand-Made, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |