Brillantsolitär
Gold 585, RW 56, 2 gøg2
14.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Brillantsolitär
Gold 585, RW 56, 2 gøg2
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantohrclips zus. ca. 1,80 ct
- Brillantdamenring zus. ca. 1,50 ct
- Paar Jugendstil-Betten,
- Taschenuhr um 1900