Lot Nr. 194-023267/0002 +

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Christrose", rechts unten signiert K. Mostböck, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Passepartout, 1 Buch "Steyr - Impressionen" von Karl Mostböck

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online