Lot Nr. 194-023605/0001

Karoline Schodterer

(zeitgenössische Künstlerin, tätig in Bad Ischl) Schwerelos I, monogrammiert, datiert: KS (20)09, rückseitig bezeichnet,Öl auf Platte, montiert in Kastenrahmen, Außenmaß ca. 28 x 28 cm, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Karoline Schodterer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online