Lot Nr. 194-023501/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Unterm Baum, rechts unten signiert: Flora, Radierung, nummeriert 166/200, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online