Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 3 Bilder: Baumlandschaften, rechts unten signiert und datiert: Korab (19)86, Radierungen, nummeriert 16/120, 27/120 und 44/120, Darstellungsgrößen ca. 16 x 21 cm, Blattgrößen ca. 35 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-