Oskar Swatusch
(1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt: Weissenkirchen an der Donau, rechts unten signiert: Swatusch Oskar, Gouache/Mischtechnik auf Karton, ca. 31 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Swatusch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |