Nicolaes Vleughels
(1668-1737) Zeichner, Etienne Jeaurat (1699-1789) Stecher, Frankreich 18. Jahrhundert König Salomon, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Nicolaes Vleughels
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |