Lot Nr. 194-023447/0015

Johann Hauser *

(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert: Hauser Johann., Radierung, handkoloriert, nummeriert: 45/100, Plattengröße ca. 15 x 10 cm, Passepartoutausschnitt ca. 29,5 x 25 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.06.2018 - 16:00

EUR 190,-
Startpreis:

Johann Hauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online