Lot Nr. 194-023346/0015

Franz Pribyl

(Wien 1915-1975 Linz) Ohne Titel, links unten signiert: Pribyl, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Startpreis:

Franz Pribyl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online