Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel links unten signiert: Ernst Fuchs, Lithografie auf schwarzem Papier, nummeriert VI/VII, ca. 29 x 21 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-