Lot Nr. 094-064524/0000

E. Hans Wunder *

(Wien 1886-1962 Linz) Betitelt: Schuberts Geburtshaus, rechts unten signiert und datiert: Hans Wunder 1922, Originalholzschnitt, Handdruck, Blattgröße ca. 38 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Startpreis:

E. Hans Wunder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online