Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Durchgang, rechts unten signiert: Regschek, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Kurt Regschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: