Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Entwurfszeichnung, links oben monogrammiert HK, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 18 cm, beschädigt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,
- Vase bzw. Schale, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900-03