Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Castelnuovo", betitelt, signiert, datiert Carl Schuster 1901, Öl auf Leinwand, 63 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 1942, Los 172; Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:11
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Karl Maria Schuster *
Datum: | 12.06.2018 - 11:11 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-