August Mandlick
(Wien 1860-1934) Die Frauenbergkirche und Pfarrkirche Hl. Nikolaus in Stein an der Donau, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier auf Karton, 43 x 30,5 cm, gerahmt, Glas gebrochen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:32
- Startpreis:
August Mandlick
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.06.2018 - 11:32 |