Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schwanensee, aus dem Buch: Marc Chagalls Deckenmalerei in der Pariser grossen Oper, deutsche Ausgabe, Luzern, Freudenstadt, Wien Kunstkreis 1965, Farblithografie, rückseitig bedruckte Textseite, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Passepartout
14.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 14.06.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: