Lot Nr. 195-035300/0019

Breidenbach

Breidenbach - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2018 - 16:23

Startpreis:

Breidenbach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.06.2018 - 16:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2018