Lot Nr. 18

Prinz Heinrich Fahrt 1909

Prinz Heinrich Fahrt 1909 - Automobilia

Prinz Heinrich Fahrt und andere Sportszenen 1909, mit der Abbildung Se. Königlichen Hoheit Prinz Heinrich von Preußen, datiert Januar 1910, Ergebnislisten, 166 Seiten, Kordelbindung, Rand mit Insektenverbiss (bis Seite 50), Einband beschädigt

26.06.2018 - 20:05

Startpreis:
EUR 280,-

Prinz Heinrich Fahrt 1909

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at

+43 664 810 61 51
Auktion: Automobilia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.06.2018 - 20:05
Auktionsort: Vösendorf
Besichtigung: 21.06. - 23.06.2018