Lot Nr. 96

Heimo ZOBERNIG, O.T., 1988

Lithographie, ca. 68 x 48 cm, gerahmt, 29/30, signiert, datiert und nummeriert, aus Privatsammlung, Heimo ZOBERNIG, 1958 in Mauthen, Kärnten, geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.heimozobernig.com

12.06.2018 - 20:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:

Heimo ZOBERNIG, O.T., 1988

www.heimozobernig.com

Auktion: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Besichtigung: 11.06. - 12.06.2018