Lot Nr. 79

Isa ROSENBERGER, Edition zu Nový Most (Ružena D. blickt von der Nový Most-Brücke in Bratislava in den Westen), 2008

C-Print, 60 x 40 cm, gerahmt, 5 + 1 AP; hinten signiertund beschriftet, Isa ROSENBERGER, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.isarosenberger.net

12.06.2018 - 20:00

Rufpreis:

www.isarosenberger.net

Auktion: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Besichtigung: 11.06. - 12.06.2018