Arnulf RAINER, Beim Zahnarzt (Karl Valentin als Löwe), 1995
Radierung, 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, Auflage 98, Künstlerexemplar, handsigniert, Arnulf RAINER, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Oberösterreich und Teneriffa (ESP)
12.06.2018 - 20:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |