Valentin OMAN, Ara pacis, 2009
Mischtechnik auf Leinwand, 40 x 30 cm, signiert, datiert und betitelt, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan, Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein
www.oman-valentin.com
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
www.oman-valentin.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |