Lot Nr. 59

Gerhard LOJEN, Ohne Titel, G 45/02, 2002

Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, vorne und hinten signiert und datiert 30.5.2002, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz gestorben
www.lojen.at

12.06.2018 - 20:00

Rufpreis:
EUR 1.650,-

www.lojen.at

Auktion: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Besichtigung: 11.06. - 12.06.2018