Gerhard LOJEN, Ohne Titel, G 45/02, 2002
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, vorne und hinten signiert und datiert 30.5.2002, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz gestorben
www.lojen.at
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.650,-
www.lojen.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |