Cornelius KOLIG, Die Armbrust, 1987
Bleistift und Kreide auf Zeichenfolie, ca. 48 x 64,5, gerahmt, signiert, datiert und betitelt, aus Privatsammlung, Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
www.kolig.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |