Leo KANDL, Teheran Enghelabstraße, 2013
Fotografie, 29 x 36,8 cm, Probeabzug, gerahmt, hinten signiert, Leo KANDL, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.leokandl.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
www.leokandl.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |