ILA, Blue chip, 2016
Mischtechnik auf Papier, 75 x 50 cm, gerahmt, signiert und datiert, ILA (Christian Rieger), 1969 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.ila.at
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
ILA, Blue chip, 2016
www.ila.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche