Lot Nr. 41

Christine und Irene HOHENBÜCHLER, Die langen Wege schlagen zurück, 2018

2 Zeichnungen, Bleistift auf Papier, je 21 x 29,7 cm, gemeinsam gerahmt, hinten signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien

12.06.2018 - 20:00

Rufpreis:

Auktion: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Besichtigung: 11.06. - 12.06.2018