Christine und Irene HOHENBÜCHLER, Die langen Wege schlagen zurück, 2018
2 Zeichnungen, Bleistift auf Papier, je 21 x 29,7 cm, gemeinsam gerahmt, hinten signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |