Hisa ENOMOTO, Nebel im Prater, 2008
Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, hinten signiert und datiert, Hisa ENOMOTO, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien
hiaa_a@yahoo.co.jp
12.06.2018 - 20:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
hiaa_a@yahoo.co.jp
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |