Veronika DIRNHOFER, O.T., 2018
Acryl, Tusche auf Papier, 80 x 58 cm, gerahmt, hinten signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
www.veronikadirnhofer.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |