Alfredo BARSUGLIA, Geist or Guest, 2018
Acetonfrottage, Buntstift und Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, Künstlerrahmung, hinten signiert und datiert, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.alfredobarsuglia.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
www.alfredobarsuglia.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |