Christian Ludwig ATTERSEE, Kussmund Artist, 1998 und Spechtstelle, 1998
Druckgrafik, je 39 x 34 cm, gerahmt, handsigniert, datiert und nummeriert, aus Album: Die Fleischkonditorei 1998, Christian Ludwig ATTERSEE, 1940 in Bratislava(Slowakei) geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.attersee-christian-ludwig.at
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |