Lot Nr. 361

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 75, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 48 x 63,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2018 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 13.06.2018