Lot Nr. 201

Josef Benedikt Habernig

(1879-1964) "Venedig", signiert J. B. Habernig, datiert 1939, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 20,5 x 12 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2018 - 15:00

Rufpreis:

Josef Benedikt Habernig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 13.06.2018