Lot Nr. 88

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Der Fuhrmann", signiert Brauer, Farbradierung, Nr. 77/300 (LX), 20,5 x 25 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2018 - 15:00

Rufpreis:

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 13.06.2018